| Скорость перехода | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина поляка | 490mm |
| Относительная влажность | ≤95% |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| движущая сила | 3kg |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | 8 пар |
| Строб безопасности | Да |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Ворота безопасности | Да |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |