| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Длина ширины | 600 мм |
|---|---|
| Размерности | 1200*270*1000 |
| Напряжение тока мотора | DC12V |
| Проходить скорость | 30-40 людей в минуту |
| Материал | ССТ 304 |
| ОЭМ Продкут | Да |
|---|---|
| Применение метро | Да |
| Материал продукта | 304 нержавеющая сталь |
| Запасные части Чангемент | Да |
| Гарантия | 1 Год |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
|---|---|
| Рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Частота | 50/60Hz |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Применение | Проживающая область |
| Пакет | Деревянный пакет |
| Частота | 50/60HZ |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Управляя мотор | Мотор DC |
|---|---|
| Электропитание | 220V/ 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 человеков/минута |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Скорость перехода | 30~40 человеков/минута |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |