| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Майна Видетх | 900mm |
|---|---|
| Материал крыла | ПВХ |
| Мотор | DC 24V |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение квадрата СИД |
| Производительность | ОТЛИЧНО |
| Продолжительность жизни | больше чем 5 миллионов |
| Использование | места для стоянки |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Скорость перехода | 30~40 человеков/минута |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-30 дней |
| Условия оплаты | Ex - работы |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Майна Видетх | 900mm |
| Материал крыла | Смола, или ПВК |
| Мотор | DV12V |
| Ранг Протактион | IP32 |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |