| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 дней после будучи получанным компенсации |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| длина заграждения | Max.6m |
| Анти--столкновение | Да |
| Использование | места для стоянки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электропитание | AC220V/110V |
| Сообщение | RS485 |
| Рабочая Среда | Крытый или на открытом воздухе |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Тип заграждения | Прямое круглое заграждение |
|---|---|
| Расквартировывать цвет | золото |
| Применение | парковка |
| Скорость | 0,3 секунды МАКСИМАЛЬНОЙ |
| MTBF | 8 000 000 раз |
| Материал корпуса | ССТ 304 |
|---|---|
| Длина бруса шлагбаума | 300mm |
| Пасссаге Видетх | 600 мм |
| Материал крыла | arylic |
| Пакет | Деревянные |
| Частота | 50/60HZ |
|---|---|
| Движущая сила | 3kg |
| Рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| длина поляка | 490mm |