| Расширьте крыло | Да |
|---|---|
| Подгонянный продукт | Да |
| Время выполнения | 1s |
| Хороший материал | 304 нержавеющая сталь |
| Имейте логотип | Факультативного |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Длина плеча | 300mm |
|---|---|
| Майна Видетх | 600 мм |
| Материал крыла | Смола, или ПВК |
| Мотор | DC12V |
| Ранг Протактион | IP32 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Станции метро |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 10-30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, Western union |
| Время скорости | Регулируемый |
|---|---|
| Материал корпуса | ССТ 304 |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | 8 пар |
| Подгонянные продукты | Да |