| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Тип мотора | DC 24V, ЩЕТКА |
|---|---|
| Время отверстия | 1s |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Связь | RS485 |
| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |