| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| Производительность | ОТЛИЧНО |
| Продолжительность жизни | больше чем 5 миллионов |
| Использование | места для стоянки |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Скорость перехода | 30~40 человеков/минута |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Расширьте крыло | Да |
|---|---|
| Подгонянный продукт | Да |
| Время выполнения | 1s |
| Хороший материал | 304 нержавеющая сталь |
| Имейте логотип | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Быстрая скорость | Да |
| Связывайте Modual | Да |
| Строб безопасности | Да |
| Законченный расквартировывать | покрынный порошок |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| CE Aprroval | Да |
| Тип заграждения | Стрит |
| Автоматические ворота | Да |
| Автоматически реверсирующее устройство | Да |
| Расширьте крыло | Да |
|---|---|
| Подгонянный продукт | Да |
| Время выполнения | 1s |
| Хороший материал | 304 нержавеющая сталь |
| Имейте логотип | Факультативного |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |