| Материал строба | ПВХ |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| скорость деятельности | Регулируемый |
| Быстрая скорость | 1s |
| На открытом воздухе с укрытием | Ер |
| Материал строба | ПВХ |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Чистый вес | 140kg |
| Быстрая скорость | 1s |
| Максимальная ширина прохода | 900mm |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| направление | bi-направление |
| Напряжение | 110v, 220V |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Время выполнения | 6s |
| Цвет | апельсин |
|---|---|
| Применение | Парковка |
| Длина бума | Максимально 4 м |
| Рабочая температура | -40°C-75°C |
| Время выполнения | 00,6 секунды |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, L / C, Western Union |
| Поставка способности | 5000 блоков/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, L / C, Western Union |
| Поставка способности | 5000 блоков/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, L / C, Western Union |
| Поставка способности | 5000 блоков/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Цвет по жилью | желт-белый |
|---|---|
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет по жилью | Оранжевый |
| Применение | место для стоянки |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| Материал | стальное снабжение жилищем |
| Тип заграждения | круглое заграждение |
|---|---|
| Цвет по жилью | Оранжевый |
| Применение | место для стоянки |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |