| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип заграждения | заборная стрела |
|---|---|
| Напряжение тока | АК110В или 220В |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Цвет | Апельсин |
|---|---|
| применение | парковка |
| Длина заграждения | Max.6m |
| Рабочая температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, 6 сек |
| Материал двигателя | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время работы | 3s, 6s |
| Тип стрелы | прямые складные ограждения |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Желтый |