| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| модель | ВДЖКБ02Х |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Тип предохранения | IP54 |
| Длина заграждения | Макс.6м |
|---|---|
| Анти--столкновение | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Цвет | Апельсин |
| Длина заграждения | Макс.6м |
|---|---|
| Анти--столкновение | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Барьер щитка |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип | одиночное ядр & двойное ядр |
| Рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Гарантия | 12 месяца |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Источник питания | 220В±10%, 110В± 10% |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Номинальная мощность | 50W |
| Название продукта | Барьер щитка |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Тип | одиночное ядр; двойное ядр |
| Гарантия | 12 месяца |
| Направление | Одно или Bi-направление (опционные) |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| сертификат | ISO9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 Год |
| Расклассифицированная сила | 36В |
|---|---|
| Управляя мотор | Безщеточный мотор ДК |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Работая температура | - 40°К~55°К |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма | Мостообразный |
| Вольт | 220В /110V |
| Расклассифицированная сила | 36В |
| Направление Роатайнг | Двойное направление |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤95% |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | - 40°К~55°К |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Управляя мотор | мотор dc |