| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | и - путь |
| Оплата | T / T, Western Union |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| имя | Штатив турникета |
|---|---|
| Управляя мотор | мотор dc |
| длина полюса | длина полюса |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Источник питания | мотор dc |
|---|---|
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| имя | типа Вертикальн турникет треноги |
| Номинальная мощность | 36W |
| Частота | 50/60HZ |
| функтуйон | Полноавтоматический |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Гарантия | 1 год |
| Сообщение | РС485 |
| Имя | Турникет треноги |
| Срок службы | 3 миллиона раз |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Раскрывая угол | 90° |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
| Оценка IP | IP54 |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта | Полный турникет высоты |
| Электропитание | АК220В/110В |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебр |
| имя | Штатив турникета |
|---|---|
| Управляя мотор | мотор dc |
| Вращая направление | двойное направление |
| Частота | 50/60HZ |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Раскрывая угол | 90° |
|---|---|
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
| Мощность двигателя | 50W |
| Скорость | 0.5s |
|---|---|
| Тип строба | прозрачный |
| Установите фотоэлемент | Да |
| Индивидуальные | Факультативного |
| Время закрывать/отверстия | Регулируемый |