| Длина поляка | 490mm |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤95% |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| движущая сила | 3kg |
| Частота | 50/60Hz |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Форма | Мостообразный |
|---|---|
| Вольт | 220V /110V |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Направление Roataing | Двойное направление |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Управляя мотор | Мотор DC щетки |
| Форма | Мостообразный |
|---|---|
| Вольт | 220V /110V |
| Расклассифицированная сила | 36W |
| Направление Roataing | Двойное направление |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Форма | мостового типа |
|---|---|
| Вольт | 220В/110В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Направление вращения | Двойное направление |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| расквартировывать материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминиевое alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость движения | 2-6S регулируемое |
|---|---|
| Длина руки барьера | 3-6 метров |
| Относительная влажность | 30% ~ 80%, без конденсации |
| Ввод напряжения регулятора | DC24V±10%, 15A |
| Рабочая температура (мотор) | -35℃~ + 80℃ |
| Ввод напряжения электропитания | AC110±10%, или AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5 000 000 раз |
| Материал руки | Сплав алюминия |
| Ввод напряжения регулятора | DC24V±10%, 15A |
| Скорость движения | 2-6S регулируемое |