| Движущая сила | 3 кг |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Вращая направление | двойное направление |
| Номинальная мощность | 36W |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Применение | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-5s регулируемая |
| Использование | Парковки/платные ворота/шоссе |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Скорость | скорость 1-2s/3-5s регулируемая |
| Использование | Парковки/платные ворота/шоссе |
| Материал | стальной и алюминиевый |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Вращая направление | двойное направление |
|---|---|
| Управляя мотор | Безщеточный мотор DC |
| Номинальная мощность | 36W |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Отделка элегантности волосяного покрова | Да |
|---|---|
| Батарея | Никакой |
| Новый продукт | Да |
| Максимальная майна широкая | 600мм |
| Расквартировывать толщиной | Больше чем 1.5mm |
| Расквартировывать цвет | Золото, мычка, оникс черный, темный желтый цвет, Jacinth |
|---|---|
| Тип заграждения | Опционный |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Опционные аксессуары | Детектор петли, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Adujstable, волна пре |
| Мотор | Переменный мотор частоты |