| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе |
| Ключевое слово | Турникет треноги |
| Пропуск | Двухнаправленный пропуск |
| Управляя мотор | мотор dc |
|---|---|
| Номинальная мощность | 50W |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Частота | 50/60HZ |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Напряжение двигателя | DC12V |
|---|---|
| Вращая направление | и - путь |
| Температура влажности | 95% |
| Система поддержки | распознавание лица, идентификационная карта, отпечаток пальца |
| Порт связи | RS232 |
| Материал корпуса | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
|---|---|
| Тип | автоматический турникет |
| Варианты | Определите/двойник routeway |
| Пакет | Деревянные |
| Расквартировывать толщиной | 2mm |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Материал шкафа | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Коммуникация | RS232 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | СЕРЕБР |
| Тип | полный турникет высоты |
| Сертификация | ISO |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |
| ОПЛАТА | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Материал снабжения жилищем | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |