| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |
| ОПЛАТА | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Материал снабжения жилищем | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Источник питания | AC220V |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Применение | Офис |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Сообщение | RS232 |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |