| wieght | 70kg |
|---|---|
| Размер | 1450*270*1000mm |
| Тип крыла | arylic |
| Длина крыла | 300MM |
| Мотор | DC12V |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Размер снабжения жилищем | 1450*270*1000мм |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | 304 нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | органическое стекло |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
|---|---|
| Функция | Ультракрасный Анти--щипок |
| Оценка IP | IP54 |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
| Работая температура | -35℃ ~ +80℃ |
| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Ход суда | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |