| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| На жилье | ССТ 304 |
|---|---|
| С сигналом тревоги | Да |
| OEM/OEM | Принятый |
| Длина бруса шлагбаума | 300mm |
| Проход Видетх | 600 мм |