| Размер снабжения жилищем | 1235×280×1000 |
|---|---|
| длина полюса | 490mm |
| Чистый вес | 70kg |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Движущая сила Поляка | 3 кг |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Частота | 50/60HZ |
| Номинальная мощность | 50W |
| Управляя мотор | мотор dc |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Напряжение | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Напряжение | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Мощность двигателя | 50W |
|---|---|
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Читатель карты | ID |
| Размер | 1200*300*980mm |
| Рабочая температура | -35℃ ~ +80℃ |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Относительная влажность | ≤95% |