| Card Reader | Доступный |
|---|---|
| Цвет крыла | красный |
| Время деятельности | 1s |
| Гарантия | 1year |
| Сигнализация | Доступный |
| Размер Мечайнсм | 254*205*855мм |
|---|---|
| Максимальная майна | 600 мм |
| Управляя мотор | Мотор щетки ДК12В |
| Время выполнения | 0.5s |
| Скорость | Регулируемый |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-30 дней |
| Условия оплаты | T / T, Western Union, L / C |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Длина плеча | 300mm |
|---|---|
| Майна Видетх | 600 мм |
| Материал крыла | Смола, или ПВК |
| Мотор | DC12V |
| Ранг Протактион | IP32 |
| Материал снабжения жилищем | 304 / покрашенный утюг 202/холодная прокатка |
|---|---|
| Применитесь к гостинице | Да |
| Получите доступ для читателя карты Ссыстем | Да |
| Расквартировывать толщиной | 2мм |
| Время для открытия | 0.2с |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Гарантия | 1 Год |
| Источник питания | AC220V |
| Связь | RS485 |
| цвет | Серебра |
| Размер Мечайнсм | 282*286*875мм |
|---|---|
| Длина крыла | 300mm |
| Управляя мотор | Мотор щетки ДК12В |
| Время выполнения | 0.5s |
| Скорость | 5~20с |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |