| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал корпуса | ССТ 304 |
|---|---|
| Длина ширины | 600 мм |
| Материал крыла | органическое стекло |
| Напряжение тока мотора | DC12V |
| Проходить скорость | 30-40 людей в минуту |
| Близкое время отверстия | 1s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Максимальная длина ширины | 900mm |
| Материал крыла | Смола, или ПВК |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Станции метро |
| Напряжение | АК110В±10В, 60Хз/АК220В±10% |
| Пакет | Деревянные |
| Емкость аккумулятора | 300-500 слоек |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 900mm |
| Материал крыла | Резина PU |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |