| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Сообщение | RS232 |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Сообщение | RS232 |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Станции метро |
| рабочая Среда | Крытый, на открытом воздухе (с шатром излишек) |
| Скорость подачи | 30~40/min |
| Управляя мотор | DC12V |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Вариант заграждения | Прямое заграждение |
| Характеристика Highligh | Безопасность |
| Опционное управление | Да |
| Время деятельности | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Время Operating | 3s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| цвет | чернота и красный цвет |
| Гарантия | 2 год |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |