| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Быстрая скорость | Да |
| Связывайте Modual | Да |
| Строб безопасности | Да |
| Законченный расквартировывать | покрынный порошок |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Апельсин |
| Применение | парковка |
| скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Сила мотора | 50W |
|---|---|
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Анти--столкновение | да |
| Анти--щипок | да |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Защита от столкновений и ударопрочность |
| Преимущество | Высокое качество, сервис и заводская цена |
| Операция | Двунаправленный |
| Применение | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Апельсин |
| Применение | парковка |
| скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Защита от столкновений и ударопрочность |
| Преимущество | Высокое качество, сервис и заводская цена |
| Операция | Двунаправленный |
| Применение | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Цвет | Апельсин |
|---|---|
| Применение | парковка |
| Длина заграждения | Max.6m |
| Рабочая температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |