| Время Оператинг | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | золото, чернота |
| Применение | парковка |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
|---|---|
| Анти--tailgating | Да, да. |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Размер | 1200*300*980mm |
| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | Скорость перехода |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Красный цвет и синь |
| Заявление | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-6s регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Сообщение | RS232 |
| Рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Защита от столкновений и ударопрочность |
| Преимущество | Высокое качество, сервис и заводская цена |
| Операция | Двунаправленный |
| Применение | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Ранг предохранения | IP 32 |
|---|---|
| Срок поставки | 7 workiing дней |
| Время отверстия | 1s |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |