| Электропитание | Мотор DC |
|---|---|
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Имя | Турникет треноги |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Частота | 50/60Hz |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | и - путь |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | и - путь |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | и - путь |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | и - путь |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | и - путь |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электропитание | AC220V |
| Сообщение | RS485 |
| Цвет | серебр |
| Имя | Полуавтоматный турникет треноги |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Тип | одиночное ядр или двойное ядр |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Гарантия | 12 месяца |
| Направление | Одно или Bi-направление (опционные) |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Пакет | Деревянный |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Напряжение тока | 220V±10%, 110V±10% |
| Частота | 50/60Hz |