| Тип | одно роутевай/двойник роутевай; больше |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Упаковывая детали | деревянные пакет |
| Время доставки | 1 до 7 рабочих дней |
| Время Оператинг | 0.9-5с |
|---|---|
| Длина заграждения | Макс.6м |
| Анти--столкновение | Да |
| Использование | Парковки |
| Цвет | Проблескивая мычка, проблескивая золото |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| Дизайн | Отсутствие дизайна переключателя предела |
| цвет | Проблескивая золото |
| Вес | 65KG |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
|---|---|
| Тип заграждения | прямое заграждение, заграждение загородки |
| Опционные аксессуары | Детектор петли, ультракрасный фотоэлемент, etc |
| Напряжение тока | АК110В или 220В |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Bi-направление |
| напряжение тока | 110V, 220V |
| Гарантия | 1 год |
| Сообщение | RS232 |
| Снабжение жилищем Матетял | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Би-направление |
| Напряжение тока | 110В, 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе |
| Материал двигателя | Сплав алюминия |
|---|---|
| Работая время | 3s, 6s |
| Тип бума | прямые складные ограждения |
| Материал для жилья | Сталь |
| Цвет | Желтый |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| Функция | Уникальный удаленный регулятор |
| цвет | Черный |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Красный цвет и синь |
| Заявление | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-6s регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
|---|---|
| Тип заграждения | прямое заграждение, заграждение загородки |
| Опционные аксессуары | Детектор петли, ультракрасный фотоэлемент, etc |
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |