| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Время для up/down | 0.9-5s |
|---|---|
| Сила мотора | 300W 220VAC |
| Температура окружающей среды | -35°C~+85°C |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером со Сверх зона транспортного потока |
| Длина заграждения | Макс.6м |
|---|---|
| Анти--столкновение | Да |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Цвет | Желтый цвет |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Скорость | 3~5s регулируемое |
| Сила | 150W |
| напряжение тока | AC220V; AC110V |
| применение | парковка |
| Максимальная длина заграждения | 3 метра |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Тип заграждения | Круглое заграждение пены |
| Максимальная длина заграждения | 3 метра |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Тип заграждения | Круглое заграждение пены |
| Максимальная длина заграждения | 3 метра |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Тип заграждения | Круглое заграждение пены |
| Нержавеющая сталь 304 | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤90%, отсутствие конденсации |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Упаковывая детали | Деревянные |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | WEJOIN |
| Сертификация | CE,ISO,SGS |