| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 с особенной обработкой |
|---|---|
| Материал двери качания | Стекла |
| Размер снабжения жилищем | 1500*120*1009мм |
| Размер механизма | Φ108*450мм |
| Ширина прохода | 500~900mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Стальной и алюминиевый сплав | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |