| Ранг предохранения | IP 32 |
|---|---|
| Срок поставки | 7 workiing дней |
| Время отверстия | 1s |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 с особенной обработкой |
|---|---|
| Материал двери качания | Стекла |
| Размер снабжения жилищем | 1500*120*1009мм |
| Размер механизма | Φ108*450мм |
| Ширина прохода | 500mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Красный цвет и синь |
| Заявление | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-6s регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Относительная влажность | ≤95% |
|---|---|
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Электрическое питание | DC24V |
| Тип | Полностью автоматический |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Цвет | Металлический серебр |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |