| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Напряжение тока | 110v 220v |
|---|---|
| Мотор | AC |
| Сила | 120W |
| Ранг защиты | IP44 |
| Тип заграждения | srtaight |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
|---|---|
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Анти--столкновение | Да, да. |
| Анти--tailgating | Да, да. |
| Рабочая температура | -35℃ ~ +80℃ |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-30 дней |
| Условия оплаты | Ex - работы |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Толщина снабжения жилищем | 1.50mm |
|---|---|
| Размер снабжения жилищем | 1235×280×1000 |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Движущая сила Поляка | 3 кг |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | Автоматическая |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | Автоматическая |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | Автоматическая |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |