| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | ПВХ |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Напряжение тока | 110В или 220В |
|---|---|
| Мотор | Мотор AC |
| Сила | 80W |
| Ранг защиты | IP44 |
| Тип заграждения | srtaight |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Частота | 50/60Hz |
|---|---|
| движущая сила | 3kg |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Длина поляка | 490mm |
| Длина руки | 490mm |
|---|---|
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Электропитание | 220V/ 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 человеков/минута |
| Управляя мотор | мотор dc |
|---|---|
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Вращая направление | двойное направление |
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
|---|---|
| Тип | автоматический турникет |
| Система контроля доступа | Да |
| Варианты | Определите/двойник routeway |
| Пакет | Деревянные |
| Время Operating | 3s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| цвет | Черный |
| Гарантия | 1 Год |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Работая время | 0.5-0.9S |
| Тип заграждения | Заграждение круга волокна углерода |
| Применение | для предприятий |
| Гарантия | 2 года |