| Материал корпуса | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
|---|---|
| Тип | автоматический турникет |
| Система контроля доступа | Да |
| Варианты | Определите/направление двойника |
| Пакет | Деревянные |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Тип | Автомобиль |
| Управляя мотор | мотор dc |
|---|---|
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Вращая направление | двойное направление |
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| Анти--столкновение | Да |
| Использование | места для стоянки |
| цвет | Проблескивая золото |
| Тип заграждения | заборная стрела |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта | Полный турникет высоты |
| Электропитание | АК220В/110В |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебр |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Ранг предохранения | IP32 |