| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Скорость | 3~5s регулируемое |
| Сила | 150W |
| напряжение тока | AC220V; AC110V |
| применение | парковка |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Апельсин |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| протягивать-вне ширину щитка | 275mm |
|---|---|
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Напряжение тока мотора | DC12V |
| Название продукта | Пашина Барьер |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина | 2.0mm |
| Размерности | 1630*1500*2300 mm |
| Длина Поляка | 610 mm |
| Движущая сила Поляка | 3 KG |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Цвет снабжения жилищем | Мычка, может подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер снабжения жилищем | 362*325*1030mm |
| Преимущество | 1.5/3S или 3/6S составляют свободно |
| контейнер 20фт | 120set |
| Скорость | 1.5-6s |