| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| стальной и алюминиевый сплав | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Апельсин |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |