| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Длина плеча | 500-900mm |
|---|---|
| Интерфейс | Сухой контакт |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | DC 24 v, щетка |
| Скорость подачи | 30-40 людей в минуту |
| Длина плеча | 500-900mm |
|---|---|
| Интерфейс | Сухой контакт |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | DC 24 v, щетка |
| Скорость подачи | 30-40 людей в минуту |
| Длина руки | 500-900мм |
|---|---|
| Интерфейс | Сухой контакт |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | ДК 24 в, щетка |
| Скорость подачи | 30-40 человек в минуту |
| Тип мотора | DC 24V, ЩЕТКА |
|---|---|
| Время отверстия | 1s |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |
| Материал двери качания | стекло |
|---|---|
| Размер снабжения жилищем | 1500*120*1009mm |
| Размер механизма | Φ108*450mm |
| Ширина прохода | 500~900мм |
| Торговая термина | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КИФ |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |