| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, T/T, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, T/T, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Электрическое питание | DC24V |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Цвет | Металлический серебр |
| Двигатель | Двигатель постоянного тока 24 В с щеткой |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | коробка /wooden |
| Материал | Кожух алюминиевого сплава |
|---|---|
| Название продукта | Распознавание лиц |
| Размер | 7-inch |
| Рабочая Среда | крытый/на открытом воздухе с укрытием дождя |
| Применение | Управление доступом |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5-7days |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5-7days |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 с особенной обработкой |
|---|---|
| Материал двери качания | Стекла |
| Размер снабжения жилищем | 1500*120*1009мм |
| Размер механизма | Φ108*450мм |
| Ширина прохода | 500~900mm |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |