| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Защита от столкновений и ударопрочность |
| Преимущество | Высокое качество, сервис и заводская цена |
| Операция | Двунаправленный |
| Применение | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Расквартировывать материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Максимальная длина ширины | 900mm |
| Конец/скорость раскрытия крыла | 1S |
| Крыло 8 pairmaterial | Смола, или PVC |
| Скорость перехода | 30-40/min |
| Форма | мостового типа |
|---|---|
| Вольт | 220В/110В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Направление вращения | Двойное направление |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Форма | мостового типа |
|---|---|
| Вольт | 220В/110В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Направление вращения | Двойное направление |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| форма | Мостообразный |
|---|---|
| Вольт | 220В /110V |
| Расклассифицированная сила | 36в |
| частота | 50Хз/60Хз |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |