| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Тип | полноавтоматический |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100W |
| Анти--столкновение | Да |
| длина заграждения | 3m / 4м/5м/6м |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип | полноавтоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 3000+SETS+ В МЕСЯЦ |
| Напряжение | 110V/220V |
|---|---|
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Название продукта | Турникет |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вращая направление | двухнаправленный |
| Имя | Турникет треноги |
|---|---|
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| расклассифицированная сила | 36W |