| Название продукта | Барьер щитка |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип | одиночное ядр; двойное ядр |
| Гарантия | 12 месяца |
| Направление | одно или bi-направление (опционные) |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Управляя мотор | мотор dc |
|---|---|
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Управляя мотор | мотор dc |
|---|---|
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Наименование продукта | Барьер щитка |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Электрическое питание | AC220V/110V |
| Тип | Полностью автоматическая дверь с винтиком |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Цвет | серый |
|---|---|
| Название продукта | барьер заграждения |
| Материал | лист Холодн-ролика 2mm |
| Гарантия | 2 лет |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6M |
| Название продукта | Пашина Барьер |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Тип | одиночное &амп ядра; двойное ядр |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |